гулим 24лет Жасулан 24лет когда будем ли мы вместе - вопрос №5032515

3 ответа
ответ карт нет.карта его родство идёт препятствием  но вы построите новое отношения карта весна этого года
Вы не будете вместе. И Ваша ошибка в том, что ВЫ не хотите видеть других, чувствовать их настроение. Вы не хотите видеть, что Вас бросили, и сидите ждете то чего уже никогда не будет.
Тут отношения закончены, восстановления не будет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.