как изменить размер накладываемого изображения? я наложил фото, но никак не могу сделать его больше и изменить масштаб - вопрос №5032674

вроде как должна быть сетка, за точки которой я должен тянуть и масштаб должен меняться, но её нету! как её включить?

Ответы

Здравствуйте!

Посмотрите, возможно Вы работаете не на том слое, должен быть активен слой накладываемой картинки.

+ попробуйте сочетание клавиш Ctrl + T.
Будут вопросы — обращайтесь.