Здравствуйте,эксперты! Приснилось во сне я зашла в помещение и почувствовала запах яркий ладана очень приятный, само помещение было маленькое, но я не успела - вопрос №5032693

рассмотреть что там было, так как проснулась, но напоминало церковное помещение. К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день! Сон указывает вам, что с божью помощью ваши желания осуществятися. Чувствовать запах ладана — прикоснуться  к божьей благодати.
Хороших снов!
К покровительству Вас высших сил. Вам бы в храм иногда заглядывать. Или почаще.
Здравствуйте!  Этот сон является предчувствием счастья и какого-то радостного события. Запах ладана, во сне, означает получить защиту и покровительство Свыше. Ждите хороших перемен. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA