Какие чувства и эмоции испытывает парень к каждой из девушек?(девушки разные) - вопрос №5032895

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Парень дерзкий, активный, самодостаточный, ничего он особо не испытывает, нравятся ему девушки, и каждая по своему, но временное преимущество имеет та, кто чуть нежнее и добрее, это в красном.
Добрый вечер)))
Сигнификато парня-Рыцарь Кубков, можно сказать, что молодой человек эмоциональный, любит общение с девушками, этакий Казанова, любитель обольщения...
По отношению к девушке в черном он скуповат в эмоциях, есть такое ощущение, что отношения у него с девушкой в красном, а с девушкой в черном легкий флирт, ни к чему не обязывающие отношения… Там между ними выпал Шут… ничего серьезного)))
Зато девушка в красном заполняет собой все его мысли, максимум желаний, и, похоже, девушка отвечает ему взаимностью...
Думаю, что этот вариант для него предпочтительнее
Желаю успехов!!!