Здравствуйте! Что будет в личной жизни до конца зимы. Алия 27.01.78 - вопрос №5032903

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Алия, наступающий день рождения принест вам обновление чувств, в целом год будет благоприятнее, чем предыдущий, многие проблемы останутся в прошлом, Солнце в VII, множество позитивных аспектов обещают серьёзные отношения, которые могут закончиться браком, ждите помощи от появление деловых партнёров, консультантов, людей, которые окажут на вас своё благое влияние, все творческие проекты, самовыражение, пожелания встретят успех, ваши усилия будут вознаграждены.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас стоит блок на отношения, его снять надо