Я собираюсь вступить в брак. Будут ли эти отношения благополучными, счастливыми? Дата рождения: 31.03.1973 - вопрос №5032979

1 ответ

Ответы

Надежда, вступление в брачные отношения очень ответственное решение, от котрого зависеть будет вся ваша остальная жизнь, сказать будут ли ваши отношения благополучными можно лишь, опираясь на анализ ваших отношений, имея все точные данные под рукой, его и ваши даты, время и место рождения на каждого, и теперь где вы, когда собрались оформлять брак, ближайший город, для тогоо чтобы рассчитать отношения в паре, увидеть вашу совместимость изначальную, чтоу же есть, и что дальше, на будущее прогноз, придется
построить каждому отдельно карту, потом объединить в парную и найти точки соприкосновения. В общей карте учитывается схожесть характеров, что объединяет вас и в чем будут разногласия,  совместимость в чем, и надо будет сделать, как улучшить, анализ по всем сферам, включая сексуальность, верность, взагляды на мир, на бытовые вещи,  отношения ежеденевные,  на почве любви или денег, найдете ли подход друг к другу, чего никак нельзя допускать, как избежать ссор и конфликтов, как укреплять свой союз, или брак будет  кратковременным и разочаровывающим,  такого уровня прогноз, как наглядная рекомендация, как инструкция к применению, отвечает за вероятность создания семьи и целесообразность оформления брачной связи, но конечно не пишется в общем поле, среди пуьличных ответов, стоит трудов, внимания и времени. Экспертов много, выбирайте и обращайтесь, вам обязательно помогут.

Натали