Здравствуйте. С мужчиной в отношениях 2 месяца. Сегодня рассказала, что наш первый секс с ним вобще был первым для меня. Не смогла сказать ранее. Так как раньше встречались мужчины, которые смеялись - вопрос №5033043

над этим. И у меня комплекс, что это стрёмно. А я берегла себя. Встретила его и решилась. Я её поняла как он отреагировал. Посмотрите как? Пожалуйста. Плохо да? Или нормально? Что дальше будет, если будет. Заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Странно, что он этого сам не заметил.