добрый вечер. муж мне изменяет? Дата рождения: 05.05.1989 - вопрос №5033048

что за тупой развод на деньги!? было же сказано бесплатно ответ на один вопрос. вы ответьте сначало хотя бы на один вопрос, заинтересуйте… а потом уже о деньгах поговорим. а то сначало деньги свои я должна непонятно кому и за что отправить. мошенники!
2 ответа

Ответы

Муж вам изменяет, любовница постоянная моложе вас
Вы что оскорбляете? Кто с Вас берет деньги в общем чате?

@ SOFIA CHERNAYA