Будут ли дети у Виктории 27.08.1989 от Андрея 16.09.1984? В ближайшие два года? И какого пола если будут? - вопрос №5033246

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Рождение детей не просматривается, препятствие у девушки, оно не даёт произойти положительному зачатию
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не увидела детей от Андрея
Это маловероятно. Есть сильные кармические грехи как у Виктории, так и у Андрея. Надо потратиться, и скорее всего, на благотворительность и добрые дела. Помощь материальная для нуждающихся должна быть на постоянной основе, чтоб искупить грехи. Тогда и будет беременность.

@ SOFIA CHERNAYA