Добрый вечер. Утром в ванной комнате задела полку на зеркале и она оторвалась вместе с куском зеркала. Потом зеркало выбросила в мусорный бак Дата рождения: 19.01.1952 - вопрос №5033278

600 p
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Надеюсь, обрадую вас тем, что произошедшее с, зеркалом это стечение обстоятельств и законов, физики.
Карта отшельник перевернутая свидетельствует о необоснованных переживаниях и поиске смысла там, где искать его не нужно.
Шестёрка посохов на будущее предсказывает вам хорошие известия, успех, которого вы добивалисб своим трудом., духовный рост.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зеркало бьется из-за сильной негативной энергии на человеке или в доме. Чистка и защита.
добрый день. Семь лет любви не видать. Нужен обряд по очищению этого события
Не к добру все это, негатив идет из вне… на вас отсюда так все и случилось.