Здравствуйте. Моего любимого парня забрали на спецоперации Украину вернуться он домой и будем вместе с ним? Сейчас поругались Дата рождения: 11.12.1994 - вопрос №5033510

1 ответ

Ответы

Валентина, ваша любовь наткнулась на препятствия, так часто бывает, когда любовь проходлит испытание на верность и искренность, вам надо ответить себе откровенно, любите ли вы своего парня на самлм деле, иначе нет никакого смысла ждать, верить и надеяться. Он может вернуться, но не к вам, и вы можете сейчас хорошо для себя всё взвесить и определиться, молиться ли, ждать ли его, или обидеться на последнюю ссору.

Натали