Наталья,30.12.1975 г.р . Последнии 2 недели тревожит здоровье: болит живот, по женски что-то не так и вообще общее состояние слабое. Что-то случится? Даже есть предчувствие,что скоро умру. - вопрос №5033615

Лучший ответ по мнению автора

Когда человек болеет, ему всегда лезут в голову подобные мысли. Вылечитесь, и продолжите привычный образ жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не умрёте и ничего с вами не случится. Сходите к врачу.
Наталья обратитесь пожалуйста к врачу, сдайте общий анализ крови и что Вам скажут. Нужно просто понимать что с Вами происходит, диагностика врачебная нужна. Вам выпала карта башня, не стоит пускать это на самотек. а так в целом у вас дальше хорошо все, но проблему решать надо.