Здравствуйте!Что значит сон,в котором моя знакомая положила мне руку на плечо,и это плечо начало болеть,её рука показалась очень тяжёлой,я чувствовала боль от этой тяжести и старалась не подавать - вопрос №5033629

виду о том что мне больно.Спасибо за ответ!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброе утро. Сон говорит о том, что вы будете жилеткой для вашей подруги. Примите ее проблемы, как свои собственные. Некие проблемы, взвалятся из -за нее, на ваши плечи.
К встрече эмоциям