Из-за чего ворд может раскидать весь текст документа по одной строчке на странице? - вопрос №5033641

При этом ни на одной странице не возможно создать хотя бы еще одну новую строку. При двойном клике на пустом пространстве листа ничего не происходит. Если продолжить печать в существующей строке то когда текст дойдет до края страницы он перескочит на новую страницу хотя места на предыдущей еще полно.
2 ответа

Ответы

Переустановите офис.Если что могу переустановить удалённо.Обращайтесь

Здравствуйте!

Поиграйте с настройками полей.

Если не поможет, то скиньте скрин с включенными специальными символами.

Будут вопросы — пишите.