Здравствуйте! Скажите пожалуйста. Ожидают ли меня в наступившем году серьёзные проблемы со здоровьем? Спасибо. - вопрос №5033645

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, Александр!

Серьезных проблем со здоровьем в текущем году я у вас не увидела — хронические заболевания могут периодически обостряться, но вы с этим справитесь. Новых болезней у вас не прибавится, расклад советует особое внимание обратить на сферу эмоционального здоровья — меньше переживайте и больше постарайтесь отдыхать, проверьте сердце на всякий случай у врача, это может быть вашим слабым местом.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет Александр, здоровье вас всерьёз не потревожит, за это можете не переживать
Ожидают. Болезнь давно зародилась в Вас, но ВЫ не предпринимали никаких мер, чтобы ее искоренить.
Да, причем проблемы будут комплексные — одно заболевание потянет за собой другое