Экзамены - вопрос №503378

Подскажите, пожалуйста, как я сдам экзамены и поступлю ли в институт на бюджет? Спасибо. Меня зовут Александра дата рождения: 17.02.1995

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Учиться вы будете и студенткой также станете.При экзаменах просматриваются некоторые сложности -вам нужно очень серьезно подойти к подготовке, дабы избежать проблем и лишних расходов.У вас просматриваюся денежные траты по этой теме. С новым годом!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, результатом экзамена вы останетесь довольны, будете испытывать безграничное счастье и радость и ваши близкие с вами разделят эту радость.

Что касается бюджета, то в этом вопросе вам существенно помогут ваши родственники, это может выражаться в содействии, в поддержке и совете. Одним словом шансы у вас есть.

Здравствуйте!

Александра, всё будет лучше, чем ожидаете.На то у Вас есть и сила для осуществления задуманного и главное Ваше желание.

Ждите, помощь от мужчины будет Вам.

*Удачи Вам!

Поступить поступите, только не туда куда изначально планировали. Все сложится)

Не забывайте оценивать ответы экспертов