К чему сон? Приснилось, как торжество, пир среди какого то монарха или короля или элиты, большое пиршество много людей богатых,, много столов, - вопрос №5033805

накрытых, и как будто сын монарха, и я, мы, как в будущем должны пожениться и мы должны сесть на первый стол, где его родители, он высокий, красивый, образ, фигура, и сам он мужчина, который участвовал в передаче«Холостяк», вот он сел и я напротив, но вдруг рядом садится молодая, как будто моя знакомая, и к нему заигрывает, хочет занять моё место, и целует его и хохочет, я вижу, что я лишняя и встаю из-за этого стола и иду в конец, там где гости сидят и сажусь среди их гостей богатых, как грузинов богатых и и смиряюсь с тем, что это не моё, даже и надеялась, но вдруг, смотрю, он на неё не обратил внимания, он ушёл с того главного стола, бросил и пришёл сел возле меня, дал понять, что я главнее для него и мы рядом сидели, я блюдо из мидии ела, проснулась. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает какой-то важный деловой разговор (образно — «сесть за стол переговоров»), который расставит «всё по своим местам», относительно текущей ситуации или обстоятельств и, который закончится, для Вас, более, чем благополучно. То, на что не возлагали надежд, или сомневались, оправдается самым неожиданным и положительным образом. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сон означает, что ваша самооценка должна быть всегда на высоте, так как вы склонны уступать свое место другим, в то время, как за него стоит бороться. Но ваше счастье само все равно вас найдет. Поэтому всему свое время.
Хороших снов!