Евгения 23.01.1992гр, Альберт 03.02.1988 гр. Ушел муж с семьи, сейчас снимает комнату в общежитии. У нас маленький сын, всего 5 месяцев. Отказывается возвращаться, вижу, что в нем сильная обида - вопрос №5033871

сидит, он не может через неё переступить! Вернётся
2 ответа

Ответы

Добрый день. Пока не видно возвращения, на ближайшие 3 месяца точно. Гармонии нет, он устал, и сказал всё прямо. Будет долгой обида, как бы она не переросла в окончательный разрыв

Какой же это муж и отец, который из-за обиды бросает семью? Это лишь повод сбежать от ответственности.