Какие главные события в 2023 году ждут эту девушку? - вопрос №5033874

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер))
Такое чувство. что на данный момент девушка находится в романтическом настроении, или влюблена. или в конфетно-букетном периоде....
На три месяца прогноз, что возникнет какая то острая ситуация, которую нужно будет срочно решить...
На 6 мес — Похоже на то. что будет регулярное общение, возможно совместное проживание с мужчиной. мысли о создании семьиюю
Перспектива на 1 год… Стабильная финансовая ситуация, все должно быть хорошо со здоровьем. стабильность и процветание..
Желаю успехов)))