Не первый раз сниться как будто рядом со мной какая-то злая сущьность она не видимая, но килается на меня. Мне страшно, и я начинаю постоянно говорить "Господи спаси и сохрани" (это - вопрос №5033911

единственное что я знаю) и она отступат. Пока я повторяю, она не может мне причинить мне зло. Дата рождения: 04.05.1977
2 ответа

Ответы

Кристианский эгрогер вас защищает, чтобы не было нападения в астрале защиту ставьте
В Вас действительно пытается вселиться сущность. Чаще ходите в храм.