Здравствуйте приснился такой сон. Приснилась старая знакомая с которой давно не общались. Она мне улыбалась, я захотел её поцеловать приблизился и у видел на губе у неё большой герпис. Желание - вопрос №5034105

целовать эту девушку отпало. И потом я узнал что она без нижнего белья. Мы были на улице и шол дождь. И меня было ощущение что она хотела со мной заняться любовью.???
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день!

Такой сон может предвещать новости о старой знакомой, которые вам не очень понравятся. Также сновидение предупреждает вас ни в коем случае не сближаться с этой девушкой — это принесет вам несчастья, дама что-то скрывает, много лжи в её жизни. Отсутствие нижнего белья — символ того, что ложь откроется в конце концов и это приведет к неприятным событиям, касающимся вашей знакомой.

С уважением, Анэйтис Кумихо!