Дорогие эксперты, с новогодними праздниками! Очень нужна ваша помощь, ищу эксперта с которым могла бы работать в дальнейшем. Очень прошу - вопрос №5034120

сейчас ответить конкретно, чтобы можно было знать к кому обратиться. Сделает ли мужчина, с которым я встречаюсь, мне предложение? Если да, то примерно когда? Получу ли я желаемую должность в ближайшее время? Если мужчина с которым встречаюсь, семьи со мной не планирует, нужно ли мне знакомиться с тем человеком, которого мне рекомендует моя тетя? Буду очень признательна за конкретные ответы, без воды и тумана. Заранее огромное спасибо всем, кто откликнется. Моя дата рождения 27.02.74 г.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день. Посмотрела по Вашей энергетике и ясновидением.
Начну с работы — должность на которую метите, станет Вашей в весенний период времени, этого года. Пройдет удачное подписание документов.
Мужчина видит Вас своей женой в будущем. Пока не думал о предложении, но оно будет от него, в этом году ближе к концу лета. Вы станете супругами и проживете долго. Больше браков и мужчин у Вас не будет.
Не стоит знакомится ни с кем. Это Вам не нужно.
Всех благ Вам
Должность получите, и воспользуйтесь советом вашей тётушки, она вам добра желает, тот от которого ждёте предложения о замужестве, пока не решается жениться, есть внутренние конфликты, он привык уже к своему образу жизни, и не имеет желания что либо менять, тем более срочно или в ближайшее время, всё устраивает.
Добрый день.  дату мужчины не оставили. но по картам  не видно от него предложения. так как  его карта  указывает. что его все устраивает на данный момент.  Стоит ли знакомиться? да. Обязательно!  Насчет должности -  у карты  временной интервал  ответа «да» укладывается  с конца января до конца марта  2023 года