Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите, пожалуйста, растолковать сон сестры. Она во сне обрисовала черным фломастером ноготь на руке своей дочери и коричневым - талию своего мужа. К чему это? - вопрос №5034131

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Такие сны, где участники сновидения обращают внимание на какую-то часть тела — обычно к скрытым болезням, травмам, недомоганиям. Стоит посетить врача, если у мужа или дочери есть какие-то жалобы, чтобы не пропустить начало заболевания. Также подобный сон может предвещать проблемы с деньгами у мужчины, большие внезапные траты, которые пойдут на ребенка.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA