Напишет ли первым после ссоры? Избавится ли он от пагубной привычки(алкоголь), захочет ли прийти ко мне поговорить серьезно? Максим 28.03.1987. Светлана 28.12.1988 - вопрос №5034149

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Ответы

От алкоголя он не избавится, но придет и поговорит

да.

алкоголь — нет.

пить не бросит сам… нужно кодировать… скучает за вами… но гордости выше крыши…
Он может написать, но вы на грани взрыва, слишком сильно обижаетесь. Эта обида блокирует будущее, вот он и ушел в туман алкогольных надежд