Что ждёт меня в ближайшие полгода в плане отношений? Дата рождения: 13.06.2004 - вопрос №5034730

2 ответа

Ответы

Доброе утро, Инна!

В ближайшие полгода в плане отношений серьезных перемен не будет — возможны знакомства, но они будут скорее дружескими, чем романтическими. Из прошлого периодически будет появляться мужчина, с которым у вас возможны впоследствии отношения, однако они будут далеки от идеальных. В целом, всё самое интересное в личном у вас будет позже, весна и лето пройдут налегке, без потрясений. Если у вас уже есть пара, то отношения будут пока в «зависшем» состоянии, продвижений в ближайшие 6 меясцев нет.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
У Вас появится мужчина для отношений, но вскоре Вы в нем разочаруетесь.