Приснилось только что стучусь в двери не могу войти, и очень сильный плачь сестры, мечусь по комнате за дверью пытаюсь найти чем открыть дверь... Больше и больше крик, выламываю дверь, кажется с - вопрос №5034918

каким-то ломом была или палкой, вхожу она лежит в ванной полностью обнажённая идёт горячая вода, она плачет и без обеих рук, отрезанные по локти, что это значит скажите? Крови не было!
2 ответа

Ответы

Добрый день, Инна!

Этот сон может предупреждать о болезни вашей сестры — стоит в ближайшее время внимательно следить за здоровьем. Также, на эмоциональном уровне сновидение показывает хорошую крепкую связь между вами, вы можете ощущать, что произойдет с вашей родственницей.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Сейчас занят
У сестры назревает большая проблема.

@ SOFIA CHERNAYA