Во сне я сидела в одном пространстве с моим коллегой бывшим, Иваном, нынешним успешным бизнесменом, и его другом-партнёром, что то между ними - вопрос №5035051

произошло и они были по разные стороны, в отличие от обычного, Иван был грустный, пришёл ещё один мужчина и предложил автограф. Я думала, это мне надо автограф брать, а в итоге у меня попросили тоже, и я подписалась своей красивой размашистой подписью прям на спине этого мужчины на его светло/голубом джемпере ручкой. Мы говорили с Иваном о чем то, он был грустный, даже вроде стихами говорил, но я не помню о чем. Автографы я тоже взяла от них, на бумагу. Один мне подписал в тетради моей, а второй- Иван, на листочек. У Ивана с другом были разногласия, не агрессивные, но такие, что он грустил из за этого сильно
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон прямо указывает на какой то трехсторонний договор, где каждая сторона что то приобретет и что то уступит. То есть, какой то компромисс состоится в деловой сфере или личных отношениях.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает заключение какой-то успешной сделки или договоренности (образно — «подпишитесь под каким-то делом».., примите участие). Этим самым поможете решить чью-то проблему. Добрых Снов!