Есть ли на человеке приворот? Андрей? Как снять? Убрать соперницу? Поставить защиту? - вопрос №5035087

Лучший ответ по мнению автора

привязка сильная на нем… убирать и ставить защиту, чтоб снова не смогли сделать…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Да, приворот есть. В дальнейшем будет влиять сильно на здоровье. Снять легко, и защиту поставить. Соперницу убрать, вообще делов то.
Есть привязка, вы выберете эксперта и вам помогут
Этот человек не просит помощи, он уже как игрушка в руках других людей. Хоть приворот хоть что-то другое, итог не утешительный впереди. Совсем иначе надобно поступать в вашей ситуации
приворота я не увидел. но как отношения сам запутался. в этом.а вот это не магия но помочь можно взять красную нитку см 5 это как символ отношения дружба любовь.подержать её правой или левой руке мысленно представить огонь и представить отношения которое держат его с другой сгорают и потом нитку эту сжечь
Здравствуйте! Есть! Выбирайте эксперта и снимайте