По какой причине мне завидуют некоторые люди знакомые 23.12.1995 - вопрос №5035204

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вашей скромности и доброте, что многим не понятно, как вообще такой чистой можно быть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

люди есть разные но не все прям плохо относятся просто есть завистники скорее всего по линии доброты вашей. но и не стоит на них тратить свою энергетику. живите и радуйтесь жизни