Помощь програмистов - вопрос №503532

Добрый день.Нужна помощь.сайт стал открываться в некоректном виде(кубиками), а также надо исправить описку.закачала корректор hTML файлов.исправляю, а на сайте изменений нет.Помогите!!

Ответы

Здравствуйте!

Если я правильно понял, то на сайте в тегах META не выставлена предпочитаемая кодировка символов?!

Посмотрите заголовочную часть страниц сайта (в теге-контейнере HEAD). Скорее всего проблема там. Также при просмотре сайта у себя в браузере выставьте сначала кодировку — «автоматически», если не поможет — ту, которая необходима для правильного отображения сайта. Не помню точно, но вроде искомая кодировка — KOI8R.