Здравствуйте. Можете прочитать расклад, сделанный мне друм тарологом? Дата рождения: 13.11.1969 - вопрос №5035376

2 ответа

Ответы

Да, но это будет платно. Стоимость зависит развёрнутости расклада
Здравствуйте. Неблагодарное это дело — читать чужие расклады. В какой системе таролог работает, какие у него личные искажения, влияющие на картину расклада? Результативнее сделать новый расклад.