Здравствуйте. Мне приснился сон- я стояла у берега реки или пруда со своей племянницей, и я увидела что в воде плавала большая и толстая рыба -карп. - вопрос №5035460

Потом эта рыба стала прыгать из воды вверх, я стала говорить племяннице- смотри какая большая рыба прыгает вверх из воды. А около рыбы в воде плавала белая собака большая, потом эта собака стала прыгать из воды. Потом я оказалась на концерте- там было очень много народа, стала выступать дочь Алсу, она танцевала какой то танец. Потом на сцену вышел какой то нерусский мужчина- он был главный чего то, потом подошел к нему еще отец Алсу на сцену. К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Рыба, прыгающая, в реке — это удачное стечение обстоятельств, касаемо какой-то семейной ситуации (племянница — как знак семейного окружения). Собака — это друг, который разделит Вашу радость и поддержит Ваши положительные идеи. Концерт, также, снится к радостным известиям и хорошему положению дел. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сон идет к беременности кого то в вашей семье (может племянницы, если она взрослая ) или к получению крупной удачи, выгоды. Плавающий рядом белый пес — это друг, жених или просто мужчина от которого многое зависит.
Концерт и знаменитости во сне — это ожидание хороших перемен в вашей жизни.
Спокойных снов!