Здравствуйте! При раскладе на вопрос "действительно ли этот человек нужен вопрошающему или жто иллюзии" выпала семёрка жезлов, которая означает лидерство или борьбу, не понимаю как - вопрос №5035500

трактовать для данного вопроса? Дата рождения: 11.01.1988
2 ответа

Ответы

Человек — гордец, который считает себя выше других, и ему не нужны рядом ни друзья, ни конкуренты. Никто ему не нужен.
А позиция изначально неправильна — два смысла.
Это борьба конкурентов.В другом вашем варианте, человеку нужна от вас помощь.