Стоит ли мне первой на пи мать мужу ???( Переживаю. Места не нахожу. Есть общие дети. Таня 6ноября1986 год и Андрей 19 марта1984 . Хочу померится с ним если виновата. И бить хочу с ним с нова. - вопрос №5035570

Мне плохо очень. Руки опустились.дочь по нему ридает
2 ответа

Ответы

Напишите, ничего не потеряете, но и примирения я не виду, боль у него внутри и обида сильная, завершение отношений, будут перемены но они не значительные
Работать нужно над отношениями восстанавливать гармонию
Если напишете, станет еще хуже, потому что его молчание отнимет у Вас последнюю надежду.

@ SOFIA CHERNAYA