обижается ли на меня Дарья 30 11 03 и любит ли она меня и как будет относиться ко мне после расставания Владимир 26 03 02 и даст мне шанс чтоб вернуть отношения? - вопрос №5035751

вернуть отношения?
2 ответа

Ответы

Сейчас занят
Она Вас любит и даст Вам шанс, чтобы вернуть отношения. Но не допускайте повторения таких ошибок. Это ни к чему хорошему не приведет.
Даст, конечно. шанс. Молодо- зелено, много еще предстоит сделать ошибок, но любовь всегда прощает у укрепляет.