Здравствуйте, Анна! Мой вопрос, боюсь, сложноват для ответа. Дата рождения: 12.02.1973. Оказалось, что вообще написала роботу! Спасибо, но общение с роботами не интересует совсем. - вопрос №5036047

1 ответ

Ответы

Вы в заблуждении. Здесь работают живые люди со статусом экспертов. Можете писать свои вопросы, и получать на них ответы. В общей ленте-совершенно бесплатно.