Добрый день чему снится слушать песни знаменитого певца быть на каком то мероприятии , выходить из здания а там закрывается дверь ролетой, и люди кричат осторожней я смотрю моя знакомая от туда - вопрос №5036088

выезжает на машине, я стою на улицу много машин едет. Видеть собаку которая по запаху нашла друзей хозяина. быть в помещении где вой устроили. Но я выбралась. Еду в инвалидном кресле. вижу знаменитого певца
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

то что тут идёт как и переживания ваши тревоги о делах ваших но то что этот хаос скоро и закончится у вас