Здравствуйте, вчера у нас сгорел дом, мы не успели туда даже переехать, построили и сделали ремонт, вложили туда все... Я все детство в бедности, отец погиб несчастный случай когда мне было 5 лет, а - вопрос №5036150

тут сама отучилась на бюджете, нашла работу, сама построила дом и его больше нет, планировали с мужем детей, я регулярно ходила в церковь… высадили сад и вот так за 20 мин все стало чёрным пеплом
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Нити тянутся из прошлой жизни. Это Вам кармический урок. Пройдете, все наладится.
Не случайность, конечно. Кармические расплаты, которые еще долго будут висеть над Вами. В какой-то степени это и испытание Вашей веры. Не бросайте церковь, и Бог Вам еще даст возможность построить новый дои, родить детей и забыть р прошлой боли. И еще подумайте о той благодати, что вы не успели переехать.