Здравствуйте сегодня приснилось что идет какая то вооруженная стычка рядом с моим домом. И какой то человек нас с мужем через какието подвальные помещения вывел на другой конецулицы в чужом дворе. - вопрос №5036167

Муж шел первый и я за ними. И я смотрю на этого человека, а это черт я говорю об этом мужу и начинаю молится и крестить его и он исчез. К чему этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это Лукавый пытается внести путаницу в Вашу семью. Однако, судя, по окончанию сна, — у Вас есть хорошая защита Высших Сил… Поэтому Вам ничего плохого не угрожает. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон предупреждает вас, что есть третий человек который лезит в вашу семью и желает вашего развода.
Вмешательство третьих лиц в отношения, вероятно кто-то негативом на вашу семью работает, но это надо с фото смотреть.