Отношения - вопрос №503617

Здравствуйте, ответьте, пожалуйста на вопрос. Юлия, 11.10.1986 г.р., 05.45 — время рождения с. Хворостянка Самарской обл… Хотелось бы узнать, возможно ли развитие отношений с мужчиной — Игорь, дата рождения 16.12.1966, место рождения, наверное Екатеринбург. Заранее спасибо

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. карты показали ненужность для Вас таких отношений. Ничего кроме боли и разочарования не могут принести. Да и мужчина не намерен развивать до какого-то серьезного результата. Тут скорей другой интерес.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сожалею, но отношения если и возможны, то на уровне физики и кратковременные… Запросы у вас с ним разные, да и темпераменты тоже.Ему всегда будет хотеться новизны в отношениях, и если вы ему этого не дадите, то он будет непрочь найти их на стороне.Перспективы на будущее в этой паре практически нет.

Удачи!

Добрый вечер.

Отношения возможны.Мужчине вы интересны, но такого мужчину надо будет всегда удивлять.

Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

С наступающим!

Здравствуйте! Да, отношения возможны. Есть интерес и симпатия, желание узнавать. И отношения, скорее всего, получат развитиен. Но, соглащусь. его постоянно придется удивлять и завоевывать. Рядом есть женщина. Скорее всего, он сейчас не совсем свободен.

Удачи и любви Вам

вы вызываете у него влечение. отношения возможны, но это гражданский брак и не более на законный брак он врятли решиться, хотя более подробно можно посмотреть по фото.

П.С. оценивайте работу экспертов и лучший ответ. Спасибо. Удачи!

Добрый вечер!

Отношения между вами достаточно интересные. Много событий, то в одну сторону ситуация разворачивается, то с той же скоростью в другую. Нет стабильности, поэтому ваше женское сердце не спокойно, вы озадачены, задумываетесь о том, что будет дальше и к чему ведут отношения. Не могу, к сожалению, сказать, что в ближайшие пол года ситуация измениться в вашу пользу. А вам сложно ждать, вы любите активные действия и определенность в жизни. Скоро вам придется задуматься, что делать с этими отношениями и куда они ведут.

За более детальной информацией обращайтесь в чат. Удачи Вам! Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший ответ :)