Сон о поцелуях Приснилось, что я сидела на уроке в школе (в реальной жизни закончила её почти 5 лет назад). Относительно недалеко от меня сидел со одноклассник (в реальной жизни он мне нравился в 3 - вопрос №5036216

классе, а перед выпускным в 9 мы ненавидели друг друга, он даже бил меня). Мы сидели оскорбляли друг друга, но чуть позже я подошла к нему, мы сидели дружелюбно и нормально общались, а потом стали целоваться. Мне было немного неприятно (потому что во сне об был уже не таким привлекательным, как в жизни). К чему это приснилось?
1 ответ

Ответы

К будущим изменениям в вашей личной жизни.

@ SOFIA CHERNAYA