Здравствуйте, уважаемые эксперты. Снится мне моя покойная приятельница. Она была одета в джинсовый костюм, который любила носить при жизни. Она смотрит на меня и улыбается. - вопрос №5036258

Потом предложила мне обняться, а я стою в шоке и понимаю, как так, она ведь умерла, но все-таки не смогла ей отказать, подошла к ней и так с осторожностью обняла ее. К чему все это?

Лучший ответ по мнению автора

Вы встретились на астральном плане.