Могу ли вылечить кисту медикаментами и травами? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5036277

Может не сразу ложиться под ножь, а раз она функциональная и доброкачественная возможно вылечить таблетками и травами?
3 месяца сказали наблюдаться

Дополнение автора от 15.01.23 10:45:06
Киста яичника
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да, только кисты это всплеск гормонов и от стресса, исключительно источник возникновения в первую очередь + дюфастон и травы