Сон про машину, старых знакомых и врача - вопрос №5036404

1. Приснилось, что была солнечная погода, около дома своей бабушки я припарковала машину сына отчима, только после этого я увидела, что рядом с этой машиной вплотную стояли другие, при этом машины не задевали ту, которую я припарковала, я не знаю, как я ее так аккуратно поставила, сам момент парковки я не помню. Машины стояли настолько вплотную, что выехать и не задеть будет сложно. Колеса я оставила повернутыми в лево, машина была заведенная.

Прав не было во сне, наяву тоже нет.
2. Была в больнице, хотела сдать анализ на что-то, мне сказали, что нужно примерно 10 недель лежать в больнице и сдавать кровь через капельницу (беспрерывно), врач показала лист, где я видела цифру 9000, я так понимаю столько крови надо было сдать, единицу измерения я не увидела, потом другой врач что то прижгла мне во рту и на щеке, сказала что анализ сдавать столько времени не нужно, это не правда.

3. Приснилось футбольное поле рядом со школой, я там раньше гуляла. Была солнечная погода, я шла куда-то и встретила девушку, которая училась когда то со мной в параллельном классе, она мне улыбнулась, мы начали с ней разговаривать.

4. Стояла около подъезда бабушки, я была не одна, со мной стоял человек, который тоже учился со мной в параллельном классе, раньше вместе гуляли. Он принес пакет с какой-то одеждой, постояли какое то время молча и он исчез, пакет остался, я так понимаю он принес его мне. Потом я увидела, что идет бабушка моя с кем-то, сначала она ушла за угол и резко появилась с другой стороны, произнесла мое имя и пошла ко мне. К чему это?

Дополнение автора от 15.01.23 17:06:53
Сны приснились за раз
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вы за несколько дней свои сны описали, или это всё за раз вам приснилось, не совсем понятно, вам лучше свои сновидения трактовать с учетом личных данных, образы слишком типичные, каждому расшифровываться могут по разному, например машина и парковка, поиск возможности сексуального выражения, вы уже готовы, и машина ваша заведенная…
2) есть угроза здоровью, либо вы опасаетсь и подсознательно боитесь за себя, страх беременности.
3) Не хватка эмоций, ожидание дружеских отношений, не с кем поговрить, откроения вам не хватает, широкое и особенно футбольное поле, страх быть публично осмеянной, осужденной, прославиться из-за ерунды, из-за чужого мнения зависимость.
4) Бабшка, как основа, корень, то есть ваша  опора, вы ищите помощи, мудрости, вам приносят одежду, сигнал что вы нуждаетесь в том, чтобы прикрыть себя.
1. Вы очень умело стараетесь жить не задевая чувства и мысли других… Стараетесь жить не вмешиваясь… Деликатны в отношениях...
2. Вам кажется, что налаживание личных связей требует много времени, но не всегда так… Иногда отношения становятся близкими в достаточно короткие сроки...
3. Девушка вас вспоминает...
4. Ждите появления этого человека в вашей жизни с каким-то предложением… Бабушка беспокоится о вас…
Добрый день!
1. Обычно, управлять чужой машиной во сне, означает управлять чужой жизнью. Сын отчима для вас — сводный брат. Поставить его машину очень аккуратно — это очень деликатно «поставить его на место»- колеса были повернуты влево — это указывает на то, что вы чувствуете его сердцем и он понимает это.
2. Ситуация в больнице. Кто то явно захочет ввести вас в заблуждение с корыстной целью. Кто то из окружения захочет подпитаться вашей энергией, " присосаться к вам, как вампир" и начать «лечить „вас байками.
3.Футбольное поле и девушка из прошлого — это указание на ваши большие способности и широкие познания в какой то сфере. Друг из прошлого поможет вам “найти себя».
4.Этот эпизод говорит о том, что вам понадобится опыт прошлого (пакет с одеждой ля вас — покровительство и защита из прошлого), так как все «возвращается на круги своя» — бабушка обошла дом кругом.
Хороших снов!