Здравствуйте, уважаемые эксперты. Отпишите пожалуйста моего суженого: как он выглядит, какой у него характер. Когда я его встречу? Элина 30.06.1997 - вопрос №5036463

600 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Здравствуйте Элина. Полноватого телосложения с округленным лицом. Мужчина не высокий, нос короткий с горбинкой. Глаза зеленые. Мужчина склонен к ранней седине.  Этого мужчину вы уже знаете именно с ним вас жизнь сведёт.
Здравствуйте.
Мужчина брюнет, крепкого телосложения, вы его встретите где будет общество людей, завяжется разговор не серьезный, но вы его зацепите собой.
Добрый день, мужчина падает вам по старше вас. состоятельный при финансах и карьере, успешный, высокий широкоплечий, знак зодиака земля либо воздух, карие либо серые глаза, характер будет покладистый добрый, понимающий, уверенный в себе, знающий себе цену, воспитанный.
познакомитесь с ним либо на каком то мероприятии, либо в гостях. на день рожд или свадьбе на каком то празднике
с уважением
Добрый день
У вас идет не скорая встреча. Поэтому такого человека рядом еще нет и описать его нет возможности. Есть в вас переживания за прошлое. Вы еще и не отпустили что бы двигаться вперед. Начните с этого. Брак поздний, если так ответить вам, года через 4-6 лет, не раньше. Всего светлого.
У него будут русые волосы, он будет миловидной внешности, будет работать в сфере технологий.
Здравствуйте. Внешне ваш будущий мужчина-темноволосый и высокий. Характер-вдумчивый, закрытый, интроверт, интеллектуал, философ, но может иногда пытаться навязать своё видение ситуации или мысли, в отношениях с ним вам нужно будет научиться договариваться и отстаивать свои личные границы.
Здравствуйте.  Ваш мужчина на пороге. Встретите его в транспорте, в общественном месте. Хороший мужчина, не пьёт, не курит. Постарше, занимает хорошую должность. Брюнет, высокий. Характер спокойный. Человек с планами на жизнь. Знает чего хочет.
Строгий. Именно такой, какой Вам и нужно, чтобы чувствовать себя за его спиной защищенной. Мимо не пройдете, у Вас не столь большой выбор. Крепкая, дружная семья с двумя детьми. Когда встретите? Уже скоро. Может, через пару лет максимум.
Шатен. Выше вас, но не намного. Среднего телосложения. Среднего класса человек. Познакомитесь при общем деле. Произойдёт это не совсем скоро. Брак поздний будет.
Но у вас довольно насыщенная жизнь будет. Сперва самореализация, а после счастливый брак.
Мужчина среднего роста крепкого телосложения, даже подкачан, шатен с карими глазами, общительный, любит юмор, но в тоже время строг,.И старше вас до 10лет.И встреча с ним у вас может быть в ваши 27 лет.
Встречу вижу весной, это крепкий плотного телосложения мужчина с хорошим чувством юмора и харизматичный. По характеру он человек добрый, а в спорах умеет уступить. С ним вам будет нескучно, вообще, он прсматривается человеком, который не может сидеть на месте. Очень активный и весёлый по жизни человек.
Он мб приезжим, мужчина брюнет, начинающий новую жизнь. Ему необходима будет ваша поддержка в непростой период его жизни. Он сполна оценит вашу преданность и желание помочь, отзывчивость не так часто он встречал. Характер у мужчины мечтательный, в вашем лице он найдет стимул двигаться и развиваться. Он рукастый, много знает и умеет, берется за любую работу, не боится трудностей и ценит надёжность женщины и ее умение быть соратницей и спутницей.
Здравствуйте.Темноволосый, худощавый брюнет с карими глазами, высокий, из хорошей семьи, на 2 года старше вас, имеют хорошую должность, образован.Его ждет блестящее будущее, вам повезет с ним, будете уверенны в завтрашнем дне.Всех благ!
Доброй ночи). Ваш супруг-человек воспитанный, сдержанный, добродетельный. Он умен, доброжелателен, спокоен, деликателен, заботлив, тактичен. Любит домашний уют, детей и животных. Для него очень важна семья( карта 10 пентаклей), дружеские отношения с родителями, братьями, сестрами. Он всегда помогает им. Это очень ответственный человек.
Встретите вы его в июне месяце).

С уважением, Константин.

Романтик, душевный, ранимый, немного стеснительный, брюнет с большими глазами, рождён с января по март

 в 34

Будет ощутимо старше вас, лет на 7-10. Нормального телосложения, высокого роста, волосы средней длины ближе к светлому оттенку. В нем будут сочетаться умудренность опытом, образованность, умение разбираться в людях с непосредственностью, свежим, незамутненным взглядом на вещи и открытостью новому. Человек постоянный в своих привязанностях, верный, упорный и терпеливый. В марте-апреле он появится.
Здравствуйте.
Дисгармония в душе и это сильно мешает притянуть нужного партнера. В течении 7 лет не увидела подходящего мужчину к сожалению.
Он такой же общительный, как и Вы, сначала вы подружитесь, станете хорошими друзьями для общения и после этого завяжутся серьезные отношения. Выбор у Вас будет, в кругу знакомых у Вас больше мужского общения, чем женского.
Здравствуйте Элина. Ваш мужчина стихии воды. Характер- золотой середины. Старше в пределах 6- ти лет. Темперамент ближе к импульсивному с тёмными глазами. Вмечатлите его глазами и улыбкой. Будете его вдохновением. Совпадёт по эмоциональным составляющие биоритмов. Встреча в ближайший год, полтора.
Здравствуйте.
Зрелый возраст, старше вас.
Властный, энергичный( возможно ваш друг или покровитель на работе).
Обладает управленческими качествами, порядочный человек, готовый всегда помочь.
Темный шатен, часто с проседью, с серыми или светло-карими глазами.
Мужчина будет открытым и свободным, первая ваша встреча будет интересной, в течение полгода встретите мужчину по судьбе
Здравствуйте. Скрытый, стеснительный, богатое воображение, водолей, козерог или рыбы, 34

Здравствуйте, Элина!

Рекомендую Вам задавать вопрос следующим образом: «Какой мужчина мне подходит и кого я могу притянуть своей энергетикой?». Это будет более эффективно для Вас.

Карты мне показали, что Вы можете привлечь мужчину стихии Земли, в характере которого будут прослеживаться нотки Огня. Это властный, смелый и ответственный человек. Прирождённый лидер. Он знает, чего хочет от жизни и смело идёт к своим целям. Может долго и упорно добиваться, пока не завоюет Ваше расположение. Готов красиво ухаживать. Достаточно консервативен и предпочитает традиционные отношения, классическую романтику. Ценит комфорт. Слова всегда подтверждает действиями. Внешне может быть сильным, крепким, хорошо слаженным. Не слишком высокого роста, широкоплечий. Брюнет с проницательным взглядом. Обратите внимание в своем окружении на мужчин, которые родились в конце апреля. Это может быть тот самый типаж. Успехов!

Элина здравствуйте!
У вас по судьбе два брака идет.И мне идет выбор среди двоих в течении года.У вас еще будет и новое знакомство в течении года, где-то в июле 2023г.Вам главное опредилиться с кем хотите быть.И тревожит ваш род по отцу.Вас надо усилять и енергетически и там где живете посвятите.Вам будут сниться вещие сны. если есть фото, расскажу все подробно о вашем муже.И идет мне ваш дедушка как задуманый седит.Долго должны жить линии карт мне видно, и будите помогать людям.
Встреча будет через несколько лет, примерно через два или три года. Очень обеспечен, стабильный, стойкий, любит и умеет работать. Русые волосы, может быть коренастый или даже немного полноватый. Земного знака зодиака, очень практичный
Здравствуйте, этот тихий и спокойный мужчина с обидой на бывшие отношения видно что у него недоверие к женщинам поэтому ему сложно будет построить с кем то отношения, с вами он познакомиться через женщину с кем вы оба знакомы, среднего роста коренастый мужчина с карими глазами.