Геометрия 9 класс А) К стороне треугольника, равной 16 см, проведена высота, равная 11 см. Найдите другую сторону, если высота, проведённая к ней, равна 8 см. Б) Докажите, что если отрезок, - вопрос №5036521

соединяющий вершину треугольника с точкой противоположной стороны, разделяет треугольник на две равновеликих треугольника, то этот отрезок — медиана треугольника.
Вопрос задан анонимно
1 ответ