Здравствуйте! Меня зовут Евгений. Скажите пожалуйста я развёлся пол года на зад с женой но очень люблю её и хочу чтоб она простила меня и мы были вместе у нас двое маленьких деток, две девочки живём - вопрос №5036668

мы в разных городах уже пол года не виделись. Развелись по моей вине я заявлял с другой женщиной не знаю что да как но к ней нет у меня любви просто секс на стороне. Теперь живу один но очен хочется быть рядом с семьёй. Есть хоть один малейший шанс чтоб нам быть вместе? Спасибо! Дата рождения: 13.12.1986
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Прежние отношения вряд ли вернутся, девушка твёрдо приняла решение, что всё кончено.