Как относятся ко мне мои свёкры?Олеся 28.05.1999 - вопрос №5036684

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
между вами явные конфликты и недоверие с их стороны
они могут считать, что вы не подходите для их семьи либо как-то влияете на их отношения с сыном
вы не можете найти точек взаимопонимания
причем именно вы показываете свой «характер», возможно ведете себя несколько высокомерно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношение негативное, счтают, что вы — плохая жена для их сыночка-сокровища
Свекровь стремиться внушить эту мысль сыну, и даже применяет магию (рассорки, остуды)
Вполне сносно. Не вижу, что в отношениях присутствует предвзятость.
Терпимо. Без особой любви, хотя понимают что Вы достойны уважения
Немного завидуют, но в целом хорошо.
Здравствуйте,  негативно относятся, особенно свекровь

Свекр отлично, свекровь с некоторым недоверием, но в целом без сильного негатива.

@ SOFIA CHERNAYA