Приснился сон что я где то была вместе со своим мужчиной ( мы просто встречаемся ) и он мне говорит у нас с тобой будет трое детей , и говорит что один уже есть ( хотя детей у нас с ним нет ), и ещё - вопрос №5036687

я заметила что на мне сережки серебряные, одну я сняла с левого уха а потом сразу одела обратно. К чему такой сон?

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон говорит о том, что, этот, мужчина, Вам — по судьбе..., удачный выбор пары. Рядом с ним Вы будете защищены (серебряные сережки) и счастливы. Возможно, по этому поводу, у Вас есть сомнения (сняли сережку и, снова надели), но, он Вам, еще, докажет свою верность и преданность. Добрых Снов!
К возможности довести с этим мужчиной отношения до брака.
Добрый день! Сон указывает на то, что затягивать отношения не стоит — их надо вести к браку. Один ребенок уже есть — это есть один план и его надо воплощать. Сняли — надели серьгу — снимите все сомнения по поводу ваших чувств (серьги — это парные отношения). Серебро — символ защиты рода. Ваши отношения с мужчиной одобрят все родственники.
Хороших снов!