Любовь - вопрос №503672

Здравствуйте, я Анна 30.08.88 Калинковичи 12:10, люблю Виталия 25.04.84 Бобруйск. Подскажите, есть ли у него ко мне чувства?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У него просматривается  несоответствие между желаниями и действительностью. Думает, помнит, есть притяжение, желание отношений. Понимает свои ошибки.Готов преодолеть трудности и быть рядом. наступающий год многое изменит для вас обоих

Удачи Вам и любви

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него отношения на граши раставания. Вы долго с ним не виделись. И все познается в сравнении.

Он получил много уроков от своей пассии и оценит вас по достоинству.

С новым годом!

Не забывайте отмечать лучший по вашему мнению ответ

Чувства у него к вам есть, но что-то ему мешает их полностью раскрывать! подробней могу сказать по фото.

П.С. оценивайте работу экспертов и лучший ответ. Спасибо. Удачи!